Important miroir de style Rocaille en bois et stuc doré de f - Lot 316

Lot 316
Estimation :
500 - 800 EUR
Important miroir de style Rocaille en bois et stuc doré de formee mouvementée à riche décor sculpté de rinceaux, volutes, roses et amours. Vers 1900 H. 145 - L. 75 cm Nombreux accidents et manques