Lot n° 323
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Coiffeuse rectangulaire reposant sur 4 pieds métalliques dor - Lot 323
Coiffeuse rectangulaire reposant sur 4 pieds métalliques dorés ornés de feuilles d'acanthes Plateau en albâtre
Miroir en bronze doré flanqué de deux bougeoirs électrifié Travail du XX eme siècle
De style Louis XVI
132 x 90 x 49 cm