Lot n° 328
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Table de salle à manger circulaire en placage d'acajou repos - Lot 328
Table de salle à manger circulaire en placage d'acajou reposant sur quatre pieds ornés de cariatides et terminés par des griffes. Style Empire, travail du début du XXème siècle.
76 x 110 cm de diamètre