Lot n° 183.B
Estimation :
200 - 300
Etablissement Gallé - Lot 183
Etablissement Gallé
Vase conique en verre multicouche jaune et bleu à décor dégagé à l'acide de fleurs. Repose sur un pied talon. Signé.
Hauteur : 20,5 cm
(Petits éclats au col)