Lot n° 50
Estimation :
120 - 200
: 165EUR
Demi parure en or jaune 18K (750) comprenant : - Lot 50
Demi parure en or jaune 18K (750) comprenant :
- un pendentif ovale Solitaire en or 18k (750) orné d'un saphir ovale dans un entourage d'or gris
Dim. : env. 20x16 mm.
- une paire de pendants d'oreilles ovales ornée d'un saphir ovale dans un entourage d'or gris (manque les fermoirs)
Dim. : env. 24 mm
Poids brut de l'ensemble : 5.28 g.