Lot n° 91
Estimation :
30 - 50
: 36EUR
Lot comprenant : - Lot 91
Lot comprenant :
- un collier de corail. Le fermoir en métal doré.
Tour de cou : env. 45.5 cm - Poids brut : 44 g
- un collier de perles fantaisies en chute. Le fermoir en or jaune 18K (750).
Tour de cou : env. 37 cm - Poids brut : 7.7 g.
(réparation, accident)