Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
Lot de débris d'or 18K (750) comprenant : - Lot 108
Lot de débris d'or 18K (750) comprenant :
- un débris de broche en or jaune 18K (750)
- un fermoir en or jaune 18K
- un débris de monture de bague
- un débris de broche formant une rose anglaise
Poids brut : 10.51 g.
On y joint :
- Une petite broche en métal sertie de nacre et petites pierres
- une épingle en métal doré et un pins en métal orné d'un cabochon opalescent
- deux camées
- une petit médaille religieuse