Lot n° 133
Estimation :
250 - 300
: 420EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor cloisonné d'émaux bleu m - Lot 133
Bague en or jaune 18k (750) à décor cloisonné d'émaux bleu marine et bleu turquoise.
Tour de doigt : - Poids brut : 12.60 g.