Lot n° 137
Estimation :
300 - 450
: 430EUR
Pendentif vénitien en or jaune 18k (750) serti de cabochons - Lot 137
Pendentif vénitien en or jaune 18k (750) serti de cabochons d'amazonite. Travail italien du XXème siècle.
Poids brut : 15.40 g - L. : 38 mm.