Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 32EUR
Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass - Lot 147
Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau.
Poinçon : Sanglier.
Longueur : 4cm.
Poids brut: 7.60g.