Lot n° 149
Estimation :
40 - 50
Boucle de chapeau en argent (800) à décor de noeud de ruban - Lot 149
Boucle de chapeau en argent (800) à décor de noeud de ruban et pavée de strass.
Poinçons: absent.
Longueur : 8.5cm.
Poids brut : 37.40g.