Lot n° 151
Estimation :
20 - 30
Boucle de forme ovale en argent (950) à décor ciselé de rang - Lot 151
Boucle de forme ovale en argent (950) à décor ciselé de rang de perles et fleurs stylisées.
Poinçons:
- de 1er titre département au Coq (1803-1809).
- de moyenne garantie département (1803-1809) différent illisible.
Longueur : 6cm.
Poids brut : 23.80g.