Lot n° 160
Estimation :
800 - 1000
Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taille - Lot 160
Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taille ancienne et d'un saphir, épaulés de deux petits brillants.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamant : env. 0.5 ct.
Tour de doigt : 59.5 - Poids brut : 6.18 g.