Lot n° 163
Estimation :
200 - 300
CRISO - Lot 163
CRISO
Pendentif en or jaune 18K (750) ornée de pierres de couleurs (citrines, améthystes, aigue-marine) formant une fleur, la monture perlée.
Signé.
Dim. : env. 21x18 mm - Poids brut : 6.75 g.