Lot n° 198
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Bague en or jaune 18k (750) et platine ornée d'un rubis rond - Lot 198
Bague en or jaune 18k (750) et platine ornée d'un rubis rond dans un entourage de diamants sertis en guirlande.
Circa 1920.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2.03 g.