Lot n° 255
Estimation :
500 - 800
: 770EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750) à décor d'enro - Lot 255
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750) à décor d'enroulement et d'une frise géométrique. Chaînette de sécurité.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle et tête de rhinocéros.
Diam. : 58 mm. - Poids : 22.68 g.