Lot n° 326
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : - Lot 326
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant :
-une bague à double corps formant des feuillages et fleurs ornées de perles (manques)
- une bague Toi&Moi ornée de perles (manque)
- une bague ornée d'une pierre blanche
- une bague ornée d'une pâte de verre rouge (fortes égrisures)
Poids brut : 8.11 g.
On y joint une perle de culture de Tahiti et six petits diamants sur papier.
Poids : 0.18 ct.