Lot n° 384
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Clip d'oreilles en or gris 18K (750) sertis de brillants. - Lot 384
Clip d'oreilles en or gris 18K (750) sertis de brillants.
Poids brut. : 14.32g