Lot n° 415
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée "AR". - Lot 415
Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée "AR".
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 62 - Poids : 10.9 g.