Lot n° 438
Estimation :
40 - 60
OMEGA - Lot 438
OMEGA
Débris de montre de col en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes, sous cadran à 6 h.
Diam. : 35 mm
(manque le verre)