Lot n° 439.B
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 439
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond cuivré et chiffres arabes. Deux sous compteurs sur le cadran.
Signé CHRONOGRAPHE SUISSE. (et marque apochryphe)
Mouvement mécanioque à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal.
Diam. : 37 mm. - Poids brut : 47.43 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)