Lot n° 444
Estimation :
150 - 200
WALTHAM - Lot 444
WALTHAM
Montre de col en métal, lunette à décor végétal ciselé, cadran à fond blanc émaillé, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé. La cuvette à décor guilloché et centrée d'un cartouche aveugle, numéroté.
Diam. : 33 mm
(accidents)