AURORE - Lot 458

Lot 458
Estimation :
80 - 120 EUR
AURORE - Lot 458
AURORE Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran à fond gris, chiffres arabes et index bâtons. Signé Aurore. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal à boucle cliquet, on y joint un maillon. Dim. : 17 x 18 mm. - Poids brut : 15.3 g.