Lot n° 459
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
BAUME ET MERCIER - Lot 459
BAUME ET MERCIER
Montre de dame en acier doré et argenté, cadran à stries argentées et dorées.
Cadran signé, boitier signé et numéroté.
Mouvement quartz.
Le bracelet en cuir serpent noir à boucle ardillon.
Diam. : 23 mm.
Avec boite et papier d'origine.