Lot n° 467
Estimation :
250 - 300
: 680EUR
NIVADA - Lot 467
NIVADA
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18K (750) orné de diamants, cadran à fond nacré, index bâtons.
Cadran signé NIVADA.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris 18K et fermoir à cliquet.
Diamètre : env. 15 mm. - Poids brut : 23.63 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)