Lot n° 468
Estimation :
150 - 250
: 155EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à - Lot 468
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à
fond bleu nuit.
Guichet dateur à 3H.
Cadran signé Omega.
Mouvement mécanique à remontage automatiquere.
Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures.
Diamètre : 35 mm.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète, rayures au verre, usure sur bord du cadran, nombreuse traces de salissures)