Lot n° 472
Estimation :
30 - 50
SANDOZ - Lot 472
SANDOZ
Montre bracelet d'homme en acier cadran à fond blanc, index batons et chiffres arabes à 12h, guichet dateur à 6 h.
Cadran signé. Boitier signé et numéroté.
Le bracelet en acier à fermoir à cliquet.
Diam. : 40 mm
(manque le remontoir)