Lot n° 494
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
OMEGA - Lot 494
OMEGA
Boîtier de montre en or jaune 18k (750) de forme carré, le cadran à fond crème (salisures et taches), index bâton.
Signé OMEGA AUTOMATIC, modèle DE VILLE.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 26.93 g.
(Prévoir restauration complète, ne fonctionne pas)