Lot n° 515
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
S.T. DUPONT - Lot 515
S.T. DUPONT
Deux briquets en métal argenté.
L'un à cannelures horizontale, l'autre à décor géométrique chiffré "GG".
Signés et numérotés.
Usures.
Dim : 6 x 3.4 cm et 4.7 x 3.5 cm