Lot n° 527
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Cachet en bronze portant le monogramme "MH" surmonté d'un bu - Lot 527
Cachet en bronze portant le monogramme "MH" surmonté d'un buste d'homme à chapeau plumé en argent.
Hauteur : 7 cm. - Poids brut : 110 g.