Lot n° 215
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
GRANDVILLE, Les métamorphoses du jour, Garnier Frères, Paris - Lot 215
GRANDVILLE, Les métamorphoses du jour, Garnier Frères, Paris. Présente le portrait de l'auteur en frontispice, nombreux culs-de-lampes, en-tête de pages, etc.
1 volume In-4, reliure à bande
Non collationné