Lot n° 233
Estimation :
50 - 100
LACOMBE JACQUES, Dictionnaire encyclopédique des amusemens d - Lot 233
LACOMBE JACQUES, Dictionnaire encyclopédique des amusemens des sciences mathématiques et physiques. Paris, 1792. In-4, demi-cuir .
Manques, rousseurs
Non collationné