Lot n° 102
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
ANNE MARIE BERETTA - Lot 102
ANNE MARIE BERETTA
Circa fin 1970
Ensemble composé d'un pantalon 3/4 et d'un top à manches longues en maille beige à jolies pression nacrées.
Griffe absente pour le top.
Manques à la matière, usures.
Taille : 36/38 env.