Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
CLARENCE - Lot 120
CLARENCE
Circa 1960
Escarpin en satin grenat, à l'avant un noeud serti de strass.
Talon : 10.5 cm
Pointure : 38 env.
Usures au talon et à la semelle.