Lot n° 185.B
Estimation :
150 - 200
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche - Lot 185
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Sac besace porté épaule ou bandoulière en cuir grainé fauve, rabat aimanté.
usures, frottements,
Manques aux attaches de la bandoulière.
Dimnesions : 26 x 32 x 9 cm