Lot n° 209
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
CHANEL - Lot 209
CHANEL
Paire de ballerines à fin talon en cuir irrisé blanc cassé et cuir grainé noir, signées en relief sur le bout.
Usures, traces, à nettoyer et ressemeller.
Taille : 39 1/2