Lot n° 255
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
TIFFANY & CO - Lot 255
TIFFANY & CO
Hochet en argent massif figurant une lune à clochette interne.
Dans sa boite.
Usures.
Poids brut : 19.3g