Lot n° 266
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
BALENCIAGA - Lot 266
BALENCIAGA
Circa 1990
Parrure en métal doré à décor de feuilles géométriques partiellement émaillées noires composé d'un collier ras de cou et d'une élégante paire de clips d'oreilles assortie.
Bel état, signée sur plaque.
Longueur collier ouvert : 40 cm
Hauteur clips : 7 cm