Lot n° 293
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
HERMES PARIS - Lot 293
HERMES PARIS
Bracelet jonc émaillé à décor de fruits et plantes à dominante verte, doré sur les extrémités.
Très légères usures.
Dans sa boite d'origine.
Diamètre : 6.5 cm
Hauteur : 1.8 cm