HERMES PARIS - Lot 300

Lot 300
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HERMES PARIS - Lot 300
HERMES PARIS Sac modèle Constance en crocodile Niloticus (Crocodylus niloticus) II/B noir, garnitures en métal plaqué or, bandoulière à porté simple ou double. Bel état, très légères usures, griffures au fermoir, bandoulière légèrement séparée à l'une des écailles, patine et légères traces mattes au cuir. Dimensions : 17 x 22 x 5 cm