Lot n° 313
Estimation :
500 - 600
: 2 500EUR
HERMES PARIS - Lot 313
HERMES PARIS
Sac modèle "Kelly retourné" en box noir et bijouterie laiton doré.
Fermoir rabat, sanglons de fermeture en glissière, clous de fond, clef, clochette, et cadenas.
Accidents, craquelé, angles frottés, usures, fines rayures.
En l'état.
Dimensions : 23 x 32 x 10 cm