Lot n° 334
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
HERMES PARIS - Lot 334
HERMES PARIS
Paire de richelieu stylisés à lacets cuirs, crème beige et vert d'eau.
Petits talons bois, pompons aux lacets.
Légères usures, usure d'usage à la semelle, leger frottement à l'arrière d'une des chaussures.
Taille : 40