Lot n° 389
Estimation :
800 - 1200
CHRISTIAN DIOR Boutique - Lot 389
CHRISTIAN DIOR Boutique
Circa 1985
Rare sac boston en python orange feu à poignées plates permettant un porté main ou épaule.
Zip sur tout le long, bijouteries médaillon en métal doré signées.
Légères usures.
Dimensions : 50 x 30 x 20 cm