Lot n° 412.B
Estimation :
100 - 150
CHRISTIAN DIOR - Lot 412
CHRISTIAN DIOR
Blouson en fourrure teinte bleue, boutonnage central, petit col.
Importantes usures, perte de longueur et de densité à l'arrière.
Usures à la doublure, usure au cuir.
Taille : 40 env.