Lot n° 421
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
LOUIS VUITTON - Lot 421
LOUIS VUITTON
Etui à balles de golf en cuir et toile monogrammée.
Légères usures.
Dimensions : 20 x 6 cm