Lot n° 425
Estimation :
10 - 100
: 150EUR
LOUIS VUITTON - Lot 425
LOUIS VUITTON
Portefeuille avec une partie porte-cartes, en toile monogrammée et cuir.
Nombreux rangements pour cartes de crédit.
Légers frottements, légères usures.
Dimensions : 15 x 10.8 x 1 cm