Lot n° 482
Estimation :
30 - 50
MAISON MARTIN MARGIELA - Lot 482
MAISON MARTIN MARGIELA
Griffe numérotée, ligne 1
Jean bleu tendre à boutonnage recouvert et surpiqures blanches.
Légères usures.
Taille : 38