Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
: 105EUR
ARÉVALO Javier, d'après - Lot 13
ARÉVALO Javier, d'après
femme, 1973
Lithographie en couleurs, non numérotée, signée en bas à droite
65 x 50 cm
GUIRAMAND Paul (1926-2007)
La fin du jour
Lithographie en couleurs, n°82/250, signée en bas à droite
66 x 52 cm
FINI Léonor, d'après
Visage bleu
Lithographie en couleur, porte une signature en bas à droite
64 x 48 cm