Lot n° 42
Estimation :
1 - 100
: 11EUR
COTTAVOZ André, d'après - Lot 42
COTTAVOZ André, d'après
Bouquet
lithographie en couleurs, EA en bas à gauche, signé en bas à droite
Planche : 30.5 x 20 cm - feuille : 38 x 29 cm
LEURIDAN Francine (née en 1936)
Bord du lac de Côme
Gouache sur papier, signé en bas à droite, situé en bas à gauche
32 x 45 cm
DANDEVILLE M. (XX)
Berger et son troupeau
Aquarelle sur papier gris, signé en bas à gauche
rousseurs
25 x 34 cm
MIGOT (XX)
Arbres - route en bord de fôret
Deux encre noire sur papiers, chaque signé en abs à droite
insolation, petites déchirures
48 x 31.5 cm environ chaque