Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
: 175EUR
TELEMAQUE Hervé - CAMACHO Jorge - LAM Wifredo & MAGLOIRE-SAI - Lot 55
TELEMAQUE Hervé - CAMACHO Jorge - LAM Wifredo & MAGLOIRE-SAINTE-AUDE
Dialogue de mes lampes suivi de Tabou et de Déchu
Ouvrage, 1ère édition, Premiere personne, 1970, complet de la suite de 3 gravures signées de Télémaque, Camacho et Lam
exemplaire HC non massicoté
tache dans la marge de LAM
In-8